Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тренинг «Я мастер по Холодным звонкам» 1,2,3 ноября 2013 года

Приглашаем на интенсив - тренинг Посвященный "Холодным звонкам", в котором наши специалисты будут Вас готовить к реальной работе!
Наши специалисты, помогут вам:
- Избавиться от страхов,
- Научим прорываться через барьеры.
- Сделаем способным организовать свою работу эффективно.
- Натренируем на практике! 

В программу входит. Теория, практика, и домашние задания!
Также вы получите Сертификат и материал на флешку!

Регистрация по телефону: 272 07 10

Также вы можете зарегистрироваться на тренинг на нашем официальном сайте http://www.srtraining.kz

0
0
210

Еще по теме