Трек с диска Da freak new year 2010

Было круто, особенно запомнился этот трек
Tiesto and sneaky sound system-i will be here wolfgang gartner (remix) с вокалом
играл по моему Марат Оспанов, надеюсь на год 2011 буду так же круто =)


Было круто, особенно запомнился этот трек
Tiesto and sneaky sound system-i will be here wolfgang gartner (remix) с вокалом
играл по моему Марат Оспанов, надеюсь на год 2011 буду так же круто =)