Трек дня: Gerard McMann — Cry Little Sister
На время выпал из информационного потока, отстал от жизни и в общем надо наверстывать. А пока вот откопал в своем архиве музыки такой раритет. Песня Джерарда МакМэнна - Cry Little Sister, которая была использована как основная тема к старому ужастику "Пропащие ребята". Для кого как (я уверен 80% читателей даже не знают об этой песне), а для меня эта песня вызывает настолько глубокую ностальгию, что аж немного страшно. Вроде не старый еще, а воспоминания о "тех временах, когда все было хорошо" наплывают со страшной силой. Вот решил поделиться с уважаемой публикой. Трек душевный, размеренный и красивый. Наслаждайтесь, ну и отпишитесь как вам, что как не родные :)
