Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Трек Астанинских репероа Nick mc & Klim - ЗАбудь меня

Мне очень понравился трек моих 2ух знакомых не прсото из за того что я их знаю а потому что это действительно не пустая музыка в ней есть смысл как мне кажется недавно началась работа над клипом на эту песню...это сугубо моё личное мнение об этом треке ведь как говриться на вкус и цвет 2ух одинаковых нет=)

 

0
0
207

Еще по теме

Трек Астанинских репероа Nick mc & Klim - ЗАбудь меня - Yvision.kz