Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Трек алматинской рок-группы 21:45

Всем привет!

Я гитарист группы 21:45 (наша группа вконтакте)

Хочу показать вам нашу новую запись:

Скоро я выложу сюда еще несколько треков - они еще не готовы.

Если хочешь услышать нас вживую, вот встреча вконтакте

Кроме нас еще будут играть Лабастерхэб (Павлодар) и Па Кампасам (Алматы).

Воооооооот))

Еще по теме

Трек алматинской рок-группы 21:45 - Yvision.kz