Требуется сис.админ. Очень срочно!
Собственно сабж. В Астане требуется сис.админ в АО "РЦ "Думан". Коллектив в отделе отличный, всякие премии и все такое. Резюме мне в личку или на [email protected].
Нужен очень-очень срочно!
UPD: AD, прокси-сервер, файл-сервер, 1С-сервер (туда практически лезть не надо), опенфайр. Все работает на винде.
