Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Требуется сис.админ. Очень срочно!

Собственно сабж. В Астане требуется сис.админ в АО "РЦ "Думан". Коллектив в отделе отличный, всякие премии и все такое. Резюме мне в личку или на [email protected].

Нужен очень-очень срочно!

UPD: AD,  прокси-сервер, файл-сервер, 1С-сервер (туда практически лезть не надо), опенфайр. Все работает на винде.

Еще по теме

Требуется сис.админ. Очень срочно! - Yvision.kz