Требуется помещение под театр

Мы тут с друзьями подумали и пришли к выводу что с культурой у нас в Казахстане слабовато!!! оттого и люди злые. Сидели гадали что делать, и надумали театр открыть причем оригинальный, непохожий на все остальные...
Актеры дети-инвалиды, они загорелись энтузиазмом, начали сценарий писать. Спектакль а может несколько с их участием будем организовывать. Несколько кружков и курсов по актерскому мастерству, благо у нас студия позволяет решать некоторые организационные вопросы, но с помещением туговато. А театру нужна хорошая смотрибельная площадка, уютное, большое помещение... Как думаете, с какими трудностями можно столкнуться, при создании театра?
