Перейти к содержимому
Обложка сообщества Алматы

Требуем частную компанию убрать за собой

Ситуация в следующем: Одна контора оказывает услуги по прокладке водопровода по улР.Зорге Турксибский рн другой конторе. А пострадал жилой дом, не имеющий к этому никакого отношения. ТОО "ДМ" проводя свои работы, продавили асфальт во дворе, испортили тротуар, и самое главное - слили воду, образовавшуюся при бурении и прокладке труб в подвал жилого дома. Обращения в Акимат ничего не дали. Дословно: это частники и мы на них не можем повлиять. Двор ваш, дом ваш, сами решайте. Это так Кабдиев Бахтияр, главный специалист коммунального отдела ответил. Письмо от жильцов не приняли. Скажите, что нам делать? Скоро зима, полный подвал воды, которую мы не заказывали. Почему мы должны исправлять за свой счет чужие ошибки? И почему власть оказывается не может ни на кого повлиять, когда это нужно?

0
0
161

Еще по теме

Требуем частную компанию убрать за собой - Yvision.kz