Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Trash в нашем исполнении

Летом прошлого года пытались снять клип, на очень попсовую песенку - в итоге коллектив распался, в видео-материал, в который вложили столько труда остался. Вот и решили сделать немного трэшэвое видео под Prodigy.

Смотрим и комментим. Троллить разрешается :)

Над клипом работали: Я, Адиль и Анара

Еще по теме

Trash в нашем исполнении - Yvision.kz