Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Transtelecom охеревает? или невероятная херня?

Сегодня наблюдал картину возросших пингов на внешние сервера. проведя трасcировку до них выяснилось, что скачек наблюдается при выходе из казнэта а именно на узле transtelecom-а, у которого Казахтелеком  и покупает трафик.

Собственно кто кто, что думает по этому поводу? Transtelecom  охеревает от нашего наплыва во вне :D, или это другая невероятная херня ?

0
5
290

Еще по теме

Transtelecom охеревает? или невероятная херня? - Yvision.kz