Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Трансляция с помощью xsplit-а, от а до я

Шаг 1.Для того что бы пользоваться xsplit-ом, первым делом нам надо зарегистрироваться на сайте xsplit.com.

Шаг 2.Теперь качаем саму программу отсюда.
Минимальные требования:
Windows XP, Windows Vista or Windows 7
.NET Framework 3.0
DirectX 8.0a

* Проверь наличие новых драйверов для видеокарты.
ATI
NVIDIA

Шаг 3.Установка программы. Здесь я думаю трудностей не должно быть.=)
Шаг 4.Теперь запускаем программу. Вводим емаил и пароль. Перед нами главное окно программы.

Нажимаем broadcast>edit channels..>add>customr RTMP
Вводим:

Внимание! Общий битрейт (аудио+видео) не должен превышать 768 кб/сек для бесплатных каналов и 1,5 мб/cек для платных каналов.
И наконец последний шаг, нажимаем broadcast, выбираем ваш канал, заходим в эфирную студию на ятв и начинаем трансляцию!
P.S.Ещё забыл ссылку rtmp находим в панеле управления телеканала
Удачи!=)

0
4
720

Еще по теме

Трансляция с помощью xsplit-а, от а до я - Yvision.kz