Перейти к содержимому
Обложка сообщества Книги

Трансферинг реальности, это воооообще. Советую

Как же я нашла эту книгу? Я читаю Instagram, особенно, @yrashev, @danapartner, @kudaibergen_kairat, @almira_life и т.д. Сперва нашла книгу "Возлюби болезнь свою" Синельникова через инстамир, она мне очень понравилась. И вот нашла "Трансферинг реальности", думала какое-то странное название, будет скучно читать, и пошла дальше. И вот месяц назад читаю @mad.saya, опять наткнулась на эту книгу и прогуглила. В инете везде пишут восторженные отзывы. И вот понеслось.

Я езжу на работу в автобусе, и хорошим вариантом стала аудиокнига. Первое впечатление было бомбическим. Началось с монолога человека, местами есть музыка приятная, слушаешь и как-будто ты находишься в самой книге. Очень нужная книга для жизни, нашла много ответов для себя. Идея как в книге Эгли "Совершенство мира", здесь еще глубже открыта это тема.

На что я обратила внимание:

1. Как не банально, позитивизм. Нужно обращать внимание только на хорошее, к примеру, ваши лучшие качества характера.

2. Отсюда, мысли материальны.

3. Маятники общества, их влияние на нас.

4. Не общество или какое-то поколение плохое, если бы было так, то мир давно бы превратился в прах.

5. Не сравнивать, не осуждать, не оценивать(Что будет, если так делать всегда?)

А дальше.. Я еще в середине книги, слушаю. И вы тоже подключайтесь. А что вы читаете на данный момент?

5
3
478

Еще по теме

Трансферинг реальности, это воооообще. Советую - Yvision.kz