Трамп и сделка с Китаем на 253млрд
Трамп дал право китайской компании разрабатывать нефть на Аляске!
Вроде он против Китая, орал что "Китай - враг и манипулятор".
А Китай - как обычно хитро получил выгоду для себя...
И кто здесь победитель? Китай - комбинатор, их план очень хитрый. Может быть в конце Америка окажется еще в большей зависимости от Китая.
Уже давно известно - Китай главный держатель долгов США.
Никто не ожидал такого поворота, что Америка даст доступ китайским компаниям на Аляске! Китай опутывает сша полностью.
Может в будущем мы увидим как Трамп просит у Си что-то! Просит дать больше времени, денег, купить амерские доллары, облигации...
Путь хитрости бесконечен..
