Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Трамп-Ельцин - Президент США...? Размышления Казанбасса...

Весь мир наблюдает за выборами в США, все, кто играет на фондовых рынках, все негры и мексиканцы, все китайцы и индийцы, только русским и казахам, кажется барабер, кто там далеко - далеко будет президентом и кажется мне, что мы правы. Да, Америка была великой страной. Ледоколом, который зелёным змием -искусителем и армией поддерживал свою экономику. Ныне Китайский юань и Российская армия выигрывают битву плюс блок-чейны, которые изменят полностью алгоритм финансовой системы и можно с уверенностью сказать: Старый ледокол США уже идёт ко дну, работая в данный момент на малом КПД. Байдену повезёт, если его не выберут президентом и я думаю он это понимает. Так, что Трамп - президент. Это однозначно, как Ельцин, с своё время, победил Зюганова.

Ближе к телу, пока америкосы возятся с бесполезными выборами, я построил в Алматы двухэтажный комплекс: первый этаж: однокомнатная кв-ра, 34 кв. м плюс сауна-парилка , второй этаж -однокомнатный офис 52 кв.м .,отдельные входы, скоростной интернет, сан. узлы, ванны ,, большая стоянка, чистая вода и воздух, вид на горы, до Есентай -молла спускаться, т.е Аль-Фараби пешком 15 мин, на авто-5 минут. Могу сдать в долгосрочное пользование. тел. 87770870099 Звоните, если Вам необходимо работать или жить в тишине и спокойствии.

0
0
202

Еще по теме

Трамп-Ельцин - Президент США...? Размышления Казанбасса... - Yvision.kz