Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

трах... тибидох... тибидох...

что я могу сказать??? мужчины... т.к. рак на горе уже отсвистывает до неприличия громко, а Бакемоно отморозился... магамет в моем лице пошел куда надо... а именно к траху... к сожалению, не физически... )))

кто-то: как по-твоему что надо сделать с Бакемоном? имхо на кол, в наши дни (тем более мужчинам) лучше страдать недержанием мочи, чем недержанием слова... настрополил всех и накрылся. злая

трах2: ну незнаю. по-моему всем пофиг кроме тебя, даже мне. ничего с ним не надо делать, минус поставь и хватит с него

кто-то: не всем, вон 4елси написал что все равно интервью хочет... ты же трах... все тебя хотят))) т.к. мы с 4елси больше всего хотим "соприкоснуться"... с наших вопросов и начнем)последнее время в твоем бложике ты пишешь что пьешь... часто ты пить стал))) сколько пива в тебя влезит за раз?

трах2: как на работу устроился раза 2 в месяц стабильно. с коллегами по работе не больше 2х бутылок, с друзьями сколько угодно

кто-то: а сколько влезет? пуза вместимость?

трах2: ну если в пузо то наверно за как раз 2 влезет, а потом уже жидкость по кругу пойдет, а вообще чисто чтоб для души хватило можно и 4!

кто-то: ты больше трахаешьсо или занимаешься любовью?

трах2: лучше бы бокемон... нуу... щас...

кто-то: только вот не надо ломацо как красна девица)))

трах2: несмотря на мой громогласный ник я большее время ни трахаюсь ни занимаюсь любовью. мой ник скорей значит что я скорей любитель потрахать мозги и другим и себе

кто-то: а первый поцелуй и секс помнишь?

прости, но я должна спросить... ради 4елси)))

трах2: ДА!

кто-то: ну и...??? выкладывай

трах2: чего выкладывать? Помню... было стеснительно

кто-то: как было? нервничал? вкусно ли?

трах2: слово "нервничал" для меня уже не потходит, я теперь редко нервничаю, я в такие волнительные моменты отключаюсь от тела, погружаюсь в себя. Весь вкус я распробовал скорей на 2 раз.

кто-то: и???...

трах2: было реально хорошо. настолько что я до сих пор не желаю верить в случившееся. это было как внезапная бутылка холодного тассая в пустыне. но это была лишь маленькая бутылочка, а я уже привык к пустыне

кто-то: а что делать надо после траха?

трах2: отдохнуть минут 15, поболтать, посюсюкатся, потом идти в душ

трах2: потом по обстоятельствам и настроению, можно по второму кругу а можно чай попить, а можно просто поспать или на работу пойти... секас это лишь часть жизни

кто-то: а жизнь без секса есть?

есть... монахи же как то обходятся

кто-то: в чем разница между трахом и вытрахом? и почему ты не второе?

трах2: не понимаю вопрос. разница между ними в двух буквах "в" и "ы". трах звучит лучше

кто-то: а где трах1 и будут ли еще трахи?

трах2: у меня до траха был еще neutrocker2 - мой самый первый и отчаянный акк, его удалили уже не помню за что... но удалил юстас. потом я придумал траха его забанили, помоему за демативатор с надписью "всем похуй" хотя точно не знаю. теперь вот есть трах2, если этот забанят будет и трах3 и трах4 и так далее до тех пор пока настроение есть

кто-то: вопрос из той же оперы, почему решил возродиться под тем же ником? Гермиона ожидала увидеть trah3...

ху их юстас?

трах2: юстас это я придумал про смерча (http://sadenova.yvision.kz/blog/65740.html#comment529160), его же стас зовут.

ну потому что трах еще не все сказал

когда все что нужно скажет, тогда придумаю новый

или не придумаю

посмотрим по настроению

кто-то: что употребляешь для вдохновения?

трах2: ваще для вдохновления лучше всего употреблять несчастную любовь, хотя это немного опасно. а конкретно ничего не употребляю, просто плыву по течению и если набрел на оазис вдохновления то пью из него если нет, то плыву дальше. во как поэтично получилось!

кто-то: часто ли ты чувствуешь себя счастливым? и что тебя делает таковым?

трах2: ну серьезно над этим воросом никогда не задумывался. последнее время я увлекся всякой эзотерикой и восточными учениями типа дзен. думаю счастье это когда ты в единстве с природой, с собой с другими, когда ты понимаешь что все что есть мирское это лишь погрешность в восприятии и на самом деле ты это необъяснимое бесконечное прекрасное. когда я говорю ты я имею ввиду все что есть

кто-то: какой самый незабываемый момент в твоей жизни?

трах2: то что происходит сейчас. честно тебе скажу - все забыл, или почти все.  нет ничего важней настоящего момента. ни завтра ни вчера.

кто-то: а что у тебя сейчас происходит?

трах2: сижу за компом печатаю, общаюсь с тобой и со асечной подругой из омска.

кто-то: одновременно? вот же сцук)))

как бы ты убил Кенни? кто это и почему ты должен его убить?

трах2: кенни это же из саус парка бедный мальчик в комбинезоне которые неразборчиво говрит и он постоянно умирает почти в каждом эпизоде и я бы его не убивал. вокруг смерти итак много

кто-то: в реале ты серьезный или такой же?

какой такой же?

трах2: да примерно такой же, но тут в блоге все дозволенно а в жизни я немного сдержанней. с незнакомыми вообще скромный, а когда привыкну буду шутить и прикалыватся. только привыкаю я долго

кто-то: к кому бы с большей охотой привыкал к Джесике Альба или Меган Фокс?

трах2: Они же одинаковые и к ним бы я точно никогда не привык, и прежде всего стоит смотреть правде в глаза - не суждено мне с ними встретится никогда. Я бы с удовольствием привык к каой нибудь девченке из казахстана. из селибретей могу назвать только порнозвезд, а простых извсетных женщин которые мне нравятся почти нет, может и есть но так сразу не скажу...

кто-то: поставь теги самому себе

трах2: лыщ, дзен, трах, все хорошо, бессмертие

кто-то: что ты думаешь о Panaceia?

трах2: да ничего особенного. я вообще не очень серьезно отношусь к людям в сети. а в реале черезчур серьезно. долго думал что панацея девушка, но потом понял что пацан. комментирует меня иногда, вроде мы с ним не хавались, его любимый тег притчи

кто-то: почему он спрашивает у тебя нужно ли ароматизировать туалетную бумагу? ты нюхаешь туалетную бумагу до использования?

трах2: незнаю, просто прикалывается. типа интересный вопрос наверно

нет не нюхаю, но считаю её, на ряду с канализацией одним из важнейших изобретений человечества, всегда когда я еду в поезку у меня обязательно есть т.б. т.к. ничего мучительней нет того чтобы терпеть по большому, это сравнимо с душевными терзаниями в 7 кругах ада Данте ))))))))

и нет ничего приятней моментов когда вышел из туалета поболшому

кто-то: не будем углубляться в туалетные темы)))

сколько детей должно быть у нормального мужчины?

трах2: нормальный мужчина понятие относительное. все люди разные - у кого то просто по причине генетики нет возможности иметь детей, но например есть возможность изобрести нужную для общества вещь. и если он её изобретет от тоже будет нормальный мужчина, даже если у него не будет при этом детей. а вообще 2 вполне достаточно. - 3 много, 1 мало. 2 ребенка от двух родителей. чтоб население ни убывало ни разросталось

кто-то: мальчик и девочка?

трах2: да

хотя можно иногда по 2 мальчика

мужики все равно чаще умирают

так что к половозрелому возросту все равно колличество примерно сравняется

кто-то: встречал ли ты удивительных людей? кого ты считаешь удивительным?

трах2: нет не встречал. в отношении удивительности все люди одинаковые.

кто-то: заключение - либо у тебя настра гомно... либо вы с Маэстро одинаковые нах! :)

трах2: либо твоея персона влияет на результаты интервью

настра у меня нормальная

ни гамно, ни хорошо

кто-то: я запостю все без единого корректива?

трах2: ок

Еще по теме