трах... тибидох... тибидох...
что я могу сказать??? мужчины... т.к. рак на горе уже отсвистывает до неприличия громко, а Бакемоно отморозился... магамет в моем лице пошел куда надо... а именно к траху... к сожалению, не физически... )))
кто-то: как по-твоему что надо сделать с Бакемоном? имхо на кол, в наши дни (тем более мужчинам) лучше страдать недержанием мочи, чем недержанием слова... настрополил всех и накрылся. злая
трах2: ну незнаю. по-моему всем пофиг кроме тебя, даже мне. ничего с ним не надо делать, минус поставь и хватит с него
кто-то: не всем, вон 4елси написал что все равно интервью хочет... ты же трах... все тебя хотят))) т.к. мы с 4елси больше всего хотим "соприкоснуться"... с наших вопросов и начнем)последнее время в твоем бложике ты пишешь что пьешь... часто ты пить стал))) сколько пива в тебя влезит за раз?
трах2: как на работу устроился раза 2 в месяц стабильно. с коллегами по работе не больше 2х бутылок, с друзьями сколько угодно
кто-то: а сколько влезет? пуза вместимость?
трах2: ну если в пузо то наверно за как раз 2 влезет, а потом уже жидкость по кругу пойдет, а вообще чисто чтоб для души хватило можно и 4!
кто-то: ты больше трахаешьсо или занимаешься любовью?
трах2: лучше бы бокемон... нуу... щас...
кто-то: только вот не надо ломацо как красна девица)))
трах2: несмотря на мой громогласный ник я большее время ни трахаюсь ни занимаюсь любовью. мой ник скорей значит что я скорей любитель потрахать мозги и другим и себе
кто-то: а первый поцелуй и секс помнишь?
прости, но я должна спросить... ради 4елси)))
трах2: ДА!
кто-то: ну и...??? выкладывай
трах2: чего выкладывать? Помню... было стеснительно
кто-то: как было? нервничал? вкусно ли?
трах2: слово "нервничал" для меня уже не потходит, я теперь редко нервничаю, я в такие волнительные моменты отключаюсь от тела, погружаюсь в себя. Весь вкус я распробовал скорей на 2 раз.
кто-то: и???...
трах2: было реально хорошо. настолько что я до сих пор не желаю верить в случившееся. это было как внезапная бутылка холодного тассая в пустыне. но это была лишь маленькая бутылочка, а я уже привык к пустыне
кто-то: а что делать надо после траха?
трах2: отдохнуть минут 15, поболтать, посюсюкатся, потом идти в душ
трах2: потом по обстоятельствам и настроению, можно по второму кругу а можно чай попить, а можно просто поспать или на работу пойти... секас это лишь часть жизни
кто-то: а жизнь без секса есть?
есть... монахи же как то обходятся
кто-то: в чем разница между трахом и вытрахом? и почему ты не второе?
трах2: не понимаю вопрос. разница между ними в двух буквах "в" и "ы". трах звучит лучше
кто-то: а где трах1 и будут ли еще трахи?
трах2: у меня до траха был еще neutrocker2 - мой самый первый и отчаянный акк, его удалили уже не помню за что... но удалил юстас. потом я придумал траха его забанили, помоему за демативатор с надписью "всем похуй" хотя точно не знаю. теперь вот есть трах2, если этот забанят будет и трах3 и трах4 и так далее до тех пор пока настроение есть
кто-то: вопрос из той же оперы, почему решил возродиться под тем же ником? Гермиона ожидала увидеть trah3...
ху их юстас?
трах2: юстас это я придумал про смерча (http://sadenova.yvision.kz/blog/65740.html#comment529160), его же стас зовут.
ну потому что трах еще не все сказал
когда все что нужно скажет, тогда придумаю новый
или не придумаю
посмотрим по настроению
кто-то: что употребляешь для вдохновения?
трах2: ваще для вдохновления лучше всего употреблять несчастную любовь, хотя это немного опасно. а конкретно ничего не употребляю, просто плыву по течению и если набрел на оазис вдохновления то пью из него если нет, то плыву дальше. во как поэтично получилось!
кто-то: часто ли ты чувствуешь себя счастливым? и что тебя делает таковым?
трах2: ну серьезно над этим воросом никогда не задумывался. последнее время я увлекся всякой эзотерикой и восточными учениями типа дзен. думаю счастье это когда ты в единстве с природой, с собой с другими, когда ты понимаешь что все что есть мирское это лишь погрешность в восприятии и на самом деле ты это необъяснимое бесконечное прекрасное. когда я говорю ты я имею ввиду все что есть
кто-то: какой самый незабываемый момент в твоей жизни?
трах2: то что происходит сейчас. честно тебе скажу - все забыл, или почти все. нет ничего важней настоящего момента. ни завтра ни вчера.
кто-то: а что у тебя сейчас происходит?
трах2: сижу за компом печатаю, общаюсь с тобой и со асечной подругой из омска.
кто-то: одновременно? вот же сцук)))
как бы ты убил Кенни? кто это и почему ты должен его убить?
трах2: кенни это же из саус парка бедный мальчик в комбинезоне которые неразборчиво говрит и он постоянно умирает почти в каждом эпизоде и я бы его не убивал. вокруг смерти итак много
кто-то: в реале ты серьезный или такой же?
какой такой же?
трах2: да примерно такой же, но тут в блоге все дозволенно а в жизни я немного сдержанней. с незнакомыми вообще скромный, а когда привыкну буду шутить и прикалыватся. только привыкаю я долго
кто-то: к кому бы с большей охотой привыкал к Джесике Альба или Меган Фокс?
трах2: Они же одинаковые и к ним бы я точно никогда не привык, и прежде всего стоит смотреть правде в глаза - не суждено мне с ними встретится никогда. Я бы с удовольствием привык к каой нибудь девченке из казахстана. из селибретей могу назвать только порнозвезд, а простых извсетных женщин которые мне нравятся почти нет, может и есть но так сразу не скажу...
кто-то: поставь теги самому себе
трах2: лыщ, дзен, трах, все хорошо, бессмертие
кто-то: что ты думаешь о Panaceia?
трах2: да ничего особенного. я вообще не очень серьезно отношусь к людям в сети. а в реале черезчур серьезно. долго думал что панацея девушка, но потом понял что пацан. комментирует меня иногда, вроде мы с ним не хавались, его любимый тег притчи
кто-то: почему он спрашивает у тебя нужно ли ароматизировать туалетную бумагу? ты нюхаешь туалетную бумагу до использования?
трах2: незнаю, просто прикалывается. типа интересный вопрос наверно
нет не нюхаю, но считаю её, на ряду с канализацией одним из важнейших изобретений человечества, всегда когда я еду в поезку у меня обязательно есть т.б. т.к. ничего мучительней нет того чтобы терпеть по большому, это сравнимо с душевными терзаниями в 7 кругах ада Данте ))))))))
и нет ничего приятней моментов когда вышел из туалета поболшому
кто-то: не будем углубляться в туалетные темы)))
сколько детей должно быть у нормального мужчины?
трах2: нормальный мужчина понятие относительное. все люди разные - у кого то просто по причине генетики нет возможности иметь детей, но например есть возможность изобрести нужную для общества вещь. и если он её изобретет от тоже будет нормальный мужчина, даже если у него не будет при этом детей. а вообще 2 вполне достаточно. - 3 много, 1 мало. 2 ребенка от двух родителей. чтоб население ни убывало ни разросталось
кто-то: мальчик и девочка?
трах2: да
хотя можно иногда по 2 мальчика
мужики все равно чаще умирают
так что к половозрелому возросту все равно колличество примерно сравняется
кто-то: встречал ли ты удивительных людей? кого ты считаешь удивительным?
трах2: нет не встречал. в отношении удивительности все люди одинаковые.
кто-то: заключение - либо у тебя настра гомно... либо вы с Маэстро одинаковые нах! :)
трах2: либо твоея персона влияет на результаты интервью
настра у меня нормальная
ни гамно, ни хорошо
кто-то: я запостю все без единого корректива?
трах2: ок
