Трагедия настоящего
Если Назик не выполнил своих обещаний и полномочий как президент за 20 лет, то как он мог придумать такую издевательскую страгегию 2050, ты за год хотя бы скажи , что ты сделал хорошего не для себя , а для народа? Ну не смог, ну уйди достойно хотя бы и молча и не губи жизнь народу и не души оппозицию. Мы потеряли давно надежду и веру, уже и не доверяем вам, как человеку, и как к президенту.
