Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Товарищи , а вы пердите?

Товарищи , а вы пердите?

У простых смертных, оказывается, это целая проблема! Ознакомтесь. Пройдите по ссылочке http://www.webpark.ru/comments.php?id=12169 . Крайне занятненько...

А по-моему так пердеть - это круто! Надо делиться радостью с окружающими. Вот сидим мы с подругой и попердываем- кто громче! А то чё сдерживаться-то! Для здоровья вредно. С хорошим человеком грех не попердеть. Пердёж сближает! Пока не перестанешь стесняться при мужике своем- считай и не родные вовсе!

0
8
444

Еще по теме

Товарищи , а вы пердите? - Yvision.kz