Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тот с кем и помолчать приятно...

Найти приятного собеседника не так уж и трудно,с которым можно было бы поговорить о чем угодно...такой в вашем окружении точно есть и скорей всего не один, но вот такого с кем и помолчать приятно и поговорить,а когда образуется молчание-оно не будет неловким,оно будет...чудесным, тождественным продолжению приятного разговора...

Уменя есть тот с кем приятно помолчать...это мой кот)))

Возможно завтра приеду и обниму его)))

1
6
724

Еще по теме

Тот с кем и помолчать приятно... - Yvision.kz