Тот день когда это случилось....

Тот день когда я ушла на пенсию.Был самым грустным,особенно для Суинь.Я надеялась,что Лин приедет,но она так и не приехала.Мое сердце разбито на множество мелких кусочков.Если я кричу на Лин,то я делаю,это только из добра к ней.- Мама помнишь как ты бросила меня!!!- Я тебя не бросала, я надеялась,что ты приедешь и мы поговорим!- Поговорим,да, что ты знаешь о,том чего я натерпелась.Мне было трудно спать,и каждый раз я плакала по ночам и все из-за тебя мама!- Лин извини меня, я не хотела....- Ох да...она не хотелаЛин уходит в ярости из комнаты.- Мама все хорошо - Да,Суинь,все нормально.Твоя сестра меня ненавидит,но почему?!- Я не знаю,но думаю Лин надо дать время,она самая вспыльчивая и ей нужно прийти в себя- Я и вправду плохая Мать?-Что ты нетТоф грустно.И она в печали.Те раны,что я перенесла легли,мне на душу.Я так люблю свои дочерей,что не хотела бы от них отказаться.Я помню как познакомилась с Канто,а дело это было в полицейском участке,он был офицером элитного отряда Магов металла,тогда Респабликанский город еще строился и это было только начало.Мы с Су поклялись,не говорить о том дне, когда Лин ушла на службу, вместо меня и мы после этого долго не общались.Потом прошло 15 лет и я до сих пор вспоминаю Су и Лин,мои дети.Канто по характеру был сильным и жестким,но это не мешало нам завести роман.Встречались мы обычно в парке,живописное и красивое место.- Привет- Ну привет,ты опоздал,и сколько я тебя здесь ждала,ты хочешь чтобы я здесь состарилась!!! - А ну что молчишь?- Да,нет я купил тебе розы- Ненавижу розы- Купил бы червей или грязь- хаха ну ты смешная- Я вообще-то серьезно!!!Идиот
