Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тоссы — слабое звено?

Чет не нравится мне нынешний баланс в SC2, мне кажется что тоссы как-то держатся за счет пары неплохих связок (адепты+фениксы, кэрриеры+темплары), а в целом баланс далек от идеального.

Вон в топ-10 только два тосса, четыре зерга и четыре террана. Статс и хиро вообще не показательны, один очень стабильно сильный игрок, а второй - талантливый абузер.

Террановские мины и зерговские бейны имхо чересчур хороши против тосса, ну да бог с ними.

Мое предложение: усилить тоссовскую землю: вернуть Имморталам щит в 250 единиц, ускорить мув Колоссов и ускорить мув шаров Дисрапторов.

Let's make Aiur great again!

-1
3
349

Еще по теме

Тоссы — слабое звено? - Yvision.kz