Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Торжественная церемония награждения участников клуба "Сагадат".

30 ноября в преддверии Дня Первого Президента в ШИС " ДОСТЫК " состоялась торжественная церемония награждения участников клуба Сағадат, которые заняли Гранпри

в VI Республиканском военно- патриотическом сборе молодёжи," Айбын - 2020".Всем участникам клуба были вручены грамоты, подарки. От имени акимата города каждому участнику были вручены денежные сертификаты на сумму 50 000 тенге, а родителям участников вручили благодарственные письма.

0
0
161

Еще по теме

Торжественная церемония награждения участников клуба "Сагадат". - Yvision.kz