Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тортики, чаёк и репетиции


xxx: Поначалу к репетициям отношение было не особо серьёзное. Больше походило на вечера с чаепитием и игрой на гитарах. И «сходить на репетицию» звучало как «сходить на чайф». Когда наступил сложный для всех начинающих музыкантов момент — как назвать группу, — припомнили именно «чайф».

— Владимир Шахрин, 1998 год (с)

А вы говорите к-он это фигня без смысла и второй сезон слив?

0
0
554

Еще по теме

Тортики, чаёк и репетиции - Yvision.kz