Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Торгово Промышленная Палата

По роду деятельности, несколько раз в год сталкиваемся с оформлением сертификата происхождения товара СТ 1 на экспорт.
Так вот с каждым разом, получение  данного документа все "умудренней и труднее", т.к. каждый раз при сдаче документов, у нас  запрашивают еще и еще новые какие ниб. дополнительные документы, хотя все сырье используемое в производстве  продукции из Казахстана и документы на них предоставлены в полном объеме. Но видимость "полноты" у нас и у них разное, как оказалось.
У кого есть опыт работы с этим "самоуправляемым органом" ? Поделитесь.

0
0
175

Еще по теме

Торгово Промышленная Палата - Yvision.kz