Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Торговля людьми

Чуть ниже Никольского базара по улице Байтурсынова в славном городе Алматы стоит билборд. На билборде социальная реклама - какой-то маловнятный рисунок и надпись "Сообщите о случаях торговли людьми".

Я вот каждый раз хожу мимо этого билборда и никак не мог решить - наличие такой социалки в центре города - это знак заботы государства о своих гражданах или всё таки показатель тотального бардака, творящегося в стране? А может это вообще реклама - собери пять жертв работорговли и получи Айпад?

Не могу решить. Но выглядит как-то всё-таки жутковато.

Еще по теме

Торговля людьми - Yvision.kz