Топ 5 саундтреков бондианы
Музыка бондианы - это отдельная тема. Не важно о каком Бонде мы говорим (имею в виду часть, а не Конери, Броснана или Крейга), но главная тема бондианы всегда звучит прекрасно.
Не зря ost-ы бондианы всегда имеют огромный самостоятельный успех. Все они пропитаны романтикой и загадкой, по-моему эти мелодии не устареют никогда.
Но вот из всех саундов серии об агенте на службе Её Величества я бы выделил пятерку, которая мне нравится больше остальных.
5. Tina Turner - Golden Eye
4.Garbage - The World Is Not Enough
3. Sheryl Crow - Tomorrow Never Dies
2. Madonna - Die Anoher Day
1. Adele - Skyfall
С нетерпением жду нового фильма об агенте 007 и музыки к нему)