ТОП 5 лучших Stand-Up комиков
Stand-Up это сольное юмористическое выступление перед живой аудиторией, и сегодня я хотел бы рассказать ТОП 5 "МОИХ" любимых комиков в этом жанре.
5)Руслан Сабуров
Он же "Обаятельный хам".

Родился в 1989 году.Играл в КВН и выступал со стендапом в Екатеринбурге.С 2014-участник проекта Stand Up на ТНТ.
Возможно во мне говорить дух патриотизма, но все же этот казах выделяется на фоне остальных stand-up комиков СНГ.Хоть и многие критикуют его, что он якобы ворует контент у запада и просто адаптирует его под нашего зрителя, но все же делает это очень качественно.
4)Луи Си Кей
Человек "самоирония" или просто хороший отец рассказывающий как сложно воспитывать детей.
Луи об отношениях
Главный американский комик 2010-х. Первый значительный успех Луи связан с подчеркнуто честными, часто неприличными, самоуничижительными рутинами о семейной жизни: отцовство, развод, сексуальная жизнь в браке и т.д. Он практически никогда не выходит за рамки комедии наблюдений, но, демонстрируя ценности и смыслы, стоящие за любой обыденной ситуацией, выходит на почти экзистенциальный уровень бытия. Ситкомы Луи сделаны в том же гиперреалистическом стиле.
3)Джим Джефферис
Австралийский комик,аутист и алкоголик, рассказывающий дичайшие историй
Джим о красивых и не очень девушках.

Кстати недавно вышел новый спешл Джима на Netflix'ce "Свободнутые" который уже перевели и озвучили.
2)Бо Бёрнем
Гений для своего возраста, чьи выступление с каждым разом все лучше и лучше.

Бо молодой "альтернативный" комик, тяготеет к абсурдизму и музыкальной комедии.Свои 26 лет выпустил 4 студийных альбома, и самое удивительное каждый его новый спешл на голову выше предыдущего.Его предпоследний спешл "What" который есть свободным доступе который уже посмотрели 12 миллионов людей.
Одна из моих любимых песен Бо из спешла "What"
Его последний спешл "Make Happy" после просмотра которого вы будете одновременно и счастливы и в депрессии.
1)Джимми Карр
Один из лучших английских комиков, мастер уанлайнеров(короткие шутки) на самые оскорбительные темы.
Сейчас Джимми Карр сталь своего рода мейнстримом, поэтому многие говорят что его шутки уже избитые и слишком заезженные.Последний его спешл "Funny Business" раскритиковали якобы было много прежних шуток и все целом Джимми уже не торт и.т.д
По мне как это необоснованный бред, его шутки такие же смешные как и раньше и в целом его умение общение с залом просто поражает.
Кстати это мой первый пост на Yvision, только не бейте из за качества :P
