Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Top — 10 самых ужасных детских смертей в Казахстане.

Top - 10 самых ужасных детских смертей в Казахстане.

Смерть наших детей – это одно из самых ужасных вещей в нашей жизни. Тяжело осознавать гибель своего малыша, которого родили, воспитали и оберегали. Но судьба бывает жестока и несправедлива. К вашему вниманию предоставлен список Top – 10 самых ужасных детских смертей в Казахстане.

1.  В городе Актау погиб 10-летний мальчик по имени Жасулан. Он скончался от того, что на детской площадке железный обруч упал ему на голову. Жасулан умер, не доехав до больницы.

2. В поселке Балкашино, Акмолинской области погибла 16-летняя девушка от случайного выстрела в голову.  Ночью 13 июля 2013 года мужчина вышел на улицу из-за лая собак и выстрелил из ружья 16 калибра в сторону, откуда издавался шум. В итоге попал в голову и плечо девушке.

3. 25 февраля 2013 года в Акмолинской области в городе Щучинске во время пожара погибла полуторагодовалая девочка.

4. В Акмолинской области мальчик умер от отравления Дурманом. (Дурман – (лат. Datúra) имеет лекарственные и довитые свойства).

5. 26 января 2013 года в Шымкенте умерла двухмесячный ребенок от рядовой прививки. Оказалось, что нельзя было делать младенцу вакцину, потому что после прививки у девочки обострилась киста в головном мозге.

6. В Актюбинской области в посёлке Байсенколь 19 мая 2015 года лошадь до смерти искусала мальчика, пока его родные ужинали.

7.11 июня 2013 года в Семее двадцатилетний мужчина жестоко убил своего 2-летнего пасынка, из-за того, что раздражал плач малыша. Он переломал ему обе руки и ударил несколько раз по голове.

8. В Южно-Казахстанской области в селе Шубарсу двадцатилетний мужчина жестоко убил своего родного трёхлетнего племянника. Евгений извращенно издевался два дня над крохой, а после того, как ребенок умер от мучений, принёс тело в овраг, который находится неподалёку от его дома, и закопал.

9. 11 мая 2014 года в Алматинской области в селе Маловодное переселенец из Киргизии жестоко убил пятилетнего Рамис. Ворвавшись в комнату, где спал малыш и вонзил лом в сердце мальчика.

10. В Акмолинской области в городе Кокшетау двадцатисемилетняя женщина убила своего новорождённого малыша. Тело малютки с оторванной рукой нашли в мусорном контейнере.

1
0
617

Еще по теме