ТОО "Central Asia Production" собеседование кошмар!!!
сегодня ходила на собеседование. директор неряшливый дяденька в возрасте. умудрился за 10 минут собеседования. пройтись по моей биографии катком. что не нравиться ему где я работала. в мои 39! неуч бездарь прожила свою жизнь без достижений и тд!
нормально да? и это все при еще двух соискателях
вопрос ? в резюме описано где я работала- так зачем меня надо было приглашать? чтобы унизить? FAK
ЧТО Я РАЗВЕДЕНА И ВОЗРАСТЕ ЖИВУ С РЕБЕНКОМ-ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ!
толком не проведя собеседование- он делает мне такие выводы!
ни тестового задания
так если взял человека до меня-зачем спрашивается тешит свое его?
старый жирный боров!!!
