Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ТОО "Central Asia Production" собеседование кошмар!!!

сегодня ходила на собеседование. директор неряшливый дяденька в возрасте. умудрился за 10 минут собеседования. пройтись по моей биографии катком. что не нравиться ему где я работала. в мои 39! неуч бездарь прожила свою жизнь без достижений и тд!

нормально да? и это все при еще двух соискателях

вопрос ? в резюме описано где я работала- так зачем меня надо было приглашать? чтобы унизить? FAK

ЧТО Я РАЗВЕДЕНА И ВОЗРАСТЕ ЖИВУ С РЕБЕНКОМ-ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ!

толком не проведя собеседование- он делает мне такие выводы!

ни тестового задания

так если взял человека до меня-зачем спрашивается тешит свое его?

старый жирный боров!!!

1
0
523

Еще по теме

ТОО "Central Asia Production" собеседование кошмар!!! - Yvision.kz