тонущий корабль?
Рашка - этот тонущий корабль, команда и капитан пыжаца и делают вид что все круто, но воды все больше
пассажиров меньше
пассажиры старее, молодых мало
комнаты сгнили, машинисты долбят кокс и продают свой корабль на запчасти. Пытаются свалить на др.более красивый и мощный корабль.
Если Кз - это такая лодка с 1 мотором огромной палубой, и очень маленькой командой и пассажиров вобще почти нет.
То Роися - это тонущий корабль, он большой, еще мощный но ржавый, пушки мощные, блестят. Только воды все больше в корабле.
И все умные работники корабля нюхают говно внизу, слышат как мотор корабля издыхает, смотрят наверх на капитана по телику, делают выводы и думают как бы кинуть мост на др.корабль...
вобщем так
