Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тому, кто не ценил, и не любил.

Его я больше не люблю.

Уже давно его забыла.

И только где-то там внутри

Болит невыносимо.

 

А я уже перелюбила 2х,

И замуж вышла. Честно, рада.

Небесный взгляд уже не беспокоит дух.

Люблю теперь глаза в цвет шоколада.

 

Как оказалось, статный рост не важен.

А хорошо быть может не с одним.

И те слова, что мне сказал однажды...

Прочувствовать все это можно и с другим.

 

Однако, все что было - хорошо.

Осталось лишь сказать себе "забыла".

Начну сначала жизнь свою назло

Тому кто не ценил и не любил.

1
0
388

Еще по теме

Тому, кто не ценил, и не любил. - Yvision.kz