Тому, кто не ценил, и не любил.

Его я больше не люблю.
Уже давно его забыла.
И только где-то там внутри
Болит невыносимо.
А я уже перелюбила 2х,
И замуж вышла. Честно, рада.
Небесный взгляд уже не беспокоит дух.
Люблю теперь глаза в цвет шоколада.
Как оказалось, статный рост не важен.
А хорошо быть может не с одним.
И те слова, что мне сказал однажды...
Прочувствовать все это можно и с другим.
Однако, все что было - хорошо.
Осталось лишь сказать себе "забыла".
Начну сначала жизнь свою назло
Тому кто не ценил и не любил.
