Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Томаш Стано перешёл в "Иртыш"

Словацкий защитник Томаш Стано перешёл в павлодарский "Иртыш". В минувшем сезоне 23-летний хоккеист сыграл за "Скалицу" 55 матчей и набрал 6 (0+6) очков. Также он выступал за юниорскую сборную Словакии.

Еще по теме

Томаш Стано перешёл в "Иртыш" - Yvision.kz