Перейти к содержимому

Том Хиддлстон больше не будет играть Локи во вселенной Marvel?

Пожалуй, большинство зрителей и поклонников киновселенной Marvel согласятся с тем, что именно герой Тома Хиддлстона, коварный и хитроумный Локи - лучший антагонист, среди прочих плохишей, которых мы на сегодняшний день увидели. Но, как известно, всё хорошее, когда-нибудь кончается. На это намекнул сам актёр.

В интервью с The Daily Beast Хиддлстон сказал следующее о новом фильме Марвел с его участием:

"Тор 3" будет крутым, потом что я уже 4 года не работал в этом образе. Мне нравится работать с Крисом (Хемсвортом). Возможно, это будет мой последний выход"

Означает ли это, что мы больше не увидим Тома Хиддлстона в образе Локи, несмотря на грядущие части "Мстителей", а именно "Войну Бесконечности". Вот, как прокомментировал британец вопрос о своём участии в последних "Мстителях":

"Я не знаю! Честно, я не имею представления! Они ещё не всё там утрясли. Обычно они решают вопросы по мере их приближения"

Так или иначе, очевидно, что фильм "Тор: Рагнарёк" станет венцом истории братьев Тора и Локи, а появится ли последний на больших экранах и дальше пока остаётся загадкой.

7
1
1162

Еще по теме

Том Хиддлстон больше не будет играть Локи во вселенной Marvel? - Yvision.kz