Том Хэнкс запел! — I Really Like You!! Пой, Форрест, пой!
Совсем недавно вышел музыкальный клип, в котором именитый актер и обладатель двух премий Оскар исполнил главную роль.
В клипе певицы Карли Рэй Джепсен, Хэнкс поет и подтанцовывает!
Ролик был выложен меньше двух дней назад и уже набрал более миллиона просмотров и взбудоражил немалое количество людей.
Название песни - "I Really Like You", и знаете, это именно те эмоции и те слова, которые мы бы хотели сказать мистеру Хэнксу
Впрочем, песня хоть и вышла немного попсовой, но при этом очень милой и душевной =)
Ну а мы также решили вспомнить появление Хэнкса в образе "Ганста-рэппера" в другом клипе:
Последний раз на больших экранах Хэнкс появлялся в 2013 году, в фильме "Спасти мистера Бэнкса", в котором он исполнил роль самого Уолта Диснея, атакже в "Капитане Филлипсе". В обоих случаях актер поработал на славу, а за Филлипса не грех было бы и дать номинацию актеру.
Мы же ждем выход нового проекта актера "Мост шпионов", в котором он вновь поработает со Стивеном Спилбергом("Терминал", "Поймай меня, если сможешь").
Действие фильма развернется в 60-е годы и охватит период Холодной войны между США и СССР.
Ниже демонстрируем кадры со съемок:

60-е, Холодная война, Спилберг-Хэнкс!
Звучит заманчиво, неправда-ли?
Будем ждать и верить в проект, ну а пока, всем удачных выходных и хорошего настроения желает нам мистер Хэнкс со словами"I Really Like You!", в чем мы его безусловно поддерживаем и присоединяемся!
Спасибо за внимание, удачи и всех благ!