Только с Узбекистана
Ездили в Ташкент скромной компанией в 10 человек. Было всё. Хочу передать страстный привет местной полиции. Они прям борцы с преступностью ващееее.
Отчет:

Ездили в Ташкент скромной компанией в 10 человек. Было всё. Хочу передать страстный привет местной полиции. Они прям борцы с преступностью ващееее.
Отчет: