Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Только с Узбекистана

Ездили в Ташкент скромной компанией в 10 человек. Было всё. Хочу передать страстный привет местной полиции. Они прям борцы с преступностью ващееее.

 

Отчет:

 

 
0
2
336

Еще по теме

Только с Узбекистана - Yvision.kz