Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Только не с ним

Время около 12-и ночи. Сижу на подоконнике, горит свеча! Всегда мечтала дома иметь большой подоконник, чтобы можно было вот так сидеть, думать и смотреть в окно! Мысли где-то там...немного думаю о нем. Всплывает его образ... Люблю, конечно нет, просто нравится. Как я поняла недавно, за всю свою жизнь, я не любила ни кого по настоящему. Влюбленность, да, была! И вот почему когда нравится человек боишься подойти к нему, заговорить с ним, а если начинаешь говорит, несешь какую - то ерунду, бред, теряешься, краснеешь..а кто не нравится все так легло и просто. При виде него другая, я сама своя, не хочется не фальши и лишних слов, а хочется лишь быть, но увы мы не сильно знакомы.. Общаться со всеми, но только не с ним...

1
4
235

Еще по теме