Только, не по лицу!
Сегодня моя младшая участвовала на соревнованиях, посвященных, как сейчас модно 550-летию нашей государственности. Не знаю в какой аул их возили, но приехала она с синяком под глазом, дипломом второго места и медалью третьего.
Синяк приличный такой, уже разросся по лицу, так что в школу она завтра не идет.
Это первый фингал за семь лет занятий, и не одного десятка соревнований. Синяки на теле уже никто не считает и даже лед больше никто не прикладывает.
Доча моя злая, но довольная:
-Избила, дуру до крови. Она еще и капу не одела, весь рот в крови. Пусть радуется, что нос не сломала.
-Зачем? Так же нельзя! По лицу же вообще - нельзя!
- Она меня в глаз ударила, я разозлилась. Она от злости врезала. Она еще в раздевалке ко мне приставала, форма моя ей не понравилась. И правил она не знает. И вообще... как можно ... мне?... по лицу? И ей дала пендюлей. Пофиг очки, била со всех сил.
- Сама удар профукала, что теперь ныть.
- Не профукала, она правил не знает, судью не слышит. Получила теперь.
- ...!

Девочки очень жестоки, если посягают на их любимое. Что бы это ни было, никогда не трогайте их это нечто. Женская месть страшна и абсолютно неподдается никакой логике и анализу. От заповедных зон лучше держаться подальше.
