Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Только хорошие воспоминания!

06.07.13

День был шикарный! Я первый раз побывала в Думане. Очень понравилось. Потом, мы были в Меге, Сарыарке, Хан-Шатыре. День прошел быстро:) Только хорошие воспоминания!

   

D7aii82cljBDHm9hJgHkBGbfhJDjc4.jpg

 

0Rvlqa39GDHONr63HfVJoLiz6PXQpc.jpg

0
0
227

Еще по теме

Только хорошие воспоминания! - Yvision.kz