Только хорошие воспоминания!
06.07.13
День был шикарный! Я первый раз побывала в Думане. Очень понравилось. Потом, мы были в Меге, Сарыарке, Хан-Шатыре. День прошел быстро:) Только хорошие воспоминания!



06.07.13
День был шикарный! Я первый раз побывала в Думане. Очень понравилось. Потом, мы были в Меге, Сарыарке, Хан-Шатыре. День прошел быстро:) Только хорошие воспоминания!

