Только дождь понимает меня.
Я был рад сегодняшнему дождю, потому что кроме дождя никто не поиметь мою боль. Видел как люди бегут куда то, чтобы укрыться от дождя. Кто-то под деревом, в магазинах или же просто сидели в своих машинах. Они смотрели на меня как будто, я из другой планеты и не похоже на них. Я ловил их взгляды, они смотрели на меня со всех сторон, но мне было все ровно на них, потому что я люблю гулять под дождем и я был счастлив. А вед именно дождь помог мне пережить расставание с ней. Уже три года прошло, как мы не вместе, а я вед любил ее всем сердцем. Когда она уходила вручив мне кольцо которое я подарил ей, думал заплачу как никогда в жизней, но небо опередил меня и струи дождя начали капать с небо. Скоро люди начали бежать и укрываться от дождя, а я все еще стоял на месте под дождем. Я отпустил ее, сказав себе; -Только дождь понимает мою боль.
