Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Только что было землетрясение

Сижу значит я один дома, и чувствую что-то трясется, потом люстра давай трестись и все, что есть дома. Наверное меня так качало, потому что на 8 этаже живу.

*Землетрясение было примерно в 23:16, 13 июня 2009 года.

0
6
362

Еще по теме

Только что было землетрясение - Yvision.kz