Только 70% алматинских учащихся используют в школах компьютеры
Из 233 тысяч учащихся в Алматы только 70% используют в школах компьютеры и около 67% имеют доступ к сети интернет. Об этом говорится в отчете департамента статистики г. Алматы об использовании информационно-коммуникационных технологий в сфере среднего образования в городе за 2013-2014 год.
