Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Толерантность. Так должно быть!

Навеяно этим постом и последними событиями с участием нацистов...

Когда-то давно увидел этот клип и уж очень он мне понравился... хорошая песня, хорошие слова, а самое главное правильные(хоть я весь текст и не знаю, но суть уловил)

 

ПС будьте толерантны друг к другу... мудаки есть в любой нации, идеальных не существует и не стоит по ним судить всю нацию, хороших людей все же больше... всего-то и нужно узнать другую культуру и все ее прелести, когда все это поймут будет нам мир и счастье...

ПСс а вообще очень странно наблюдать нациста, любящего корейскую морковку и с удовольствием уплетающего узбекский плов и кушающего шашлык с армянским вином, а ведь так оно и бывает на самом деле

0
5
363

Еще по теме

Толерантность. Так должно быть! - Yvision.kz