Tokyo Girls’ Style
навеяло просмотром аниме "Убей меня, детка"

зашел разговор о том, как японочки одеваются. во многих случаях, конечно, черезчур, но мне нравится: ярко и оригинально. я бы так ходила...если была б японкой разумеется






навеяло просмотром аниме "Убей меня, детка"

зашел разговор о том, как японочки одеваются. во многих случаях, конечно, черезчур, но мне нравится: ярко и оригинально. я бы так ходила...если была б японкой разумеется




