Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Tokyo Girls’ Style

навеяло просмотром аниме "Убей меня, детка"

зашел разговор о том, как японочки одеваются. во многих случаях, конечно, черезчур, но мне нравится: ярко и оригинально. я бы так ходила...если была б японкой разумеется

0
0
442

Еще по теме

Tokyo Girls’ Style - Yvision.kz