#ТоболЖиви
Всем привет!
Костанайский футбол долгие годы отличался интересной и содержательной игрой. В последние годы дела у «Тобола» идут все хуже и хуже, но болельщики как и прежде живут этой командой.
К огромному сожалению, в последнее время болельщики «Тобола» не получают практически никакой официальной информации, поэтому на этом блоге мы будем давать те новости, которые добываем сами.
Не судите строго, мы только учимся!
ПС: кстати, вот наш паблик с юмором о костанайском футболе – Kst_football.

