«Тобол» выходит во второй раунд Лиги конференций

Бронзовый призер КПЛ-2022 прошел финскую "Хонку". Неделю назад "Тобол" победил (https://t.me/sportilinet/12750 ) в Костанае - 2:1, а в Финляндии была ничья без голов - 0:0, сообщает https://t.me/sportilinet
Игра была скучной и бесцветной. Правда, было несколько опасных моментов у обеих ворот. В целом, можно было уснуть у телевизора, но, как говорится, матч забудется, а результат - останется.
Во втором раунде Лиги конференций соперником "Тобола" будет швейцарский "Базель". На этой же стадии начнут "Ордабасы" и "Актобе": шымкентцы сыграют с польской "Легией", а соперник актюбинцев с победителем пары "Торпедо" Кутаиси (Грузия) - "Сараево" (Босния и Герцеговина).
