Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

То пусто, то густо

Собственно сабж: моя работа приходит ко мне по принципу - или ее очень много, или ее практически нет... Вот вчера и позавчера я зашивалась просто, а сегодня сижу и слушаю мантры, расслабляюсь. Вообще хорошо, когда посреди недели выпадает такой день:)

И кстати - всем хорошего дня, до весны осталось две недели, все ништяк!:)))

Еще по теме

То пусто, то густо - Yvision.kz