Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"То,от чего без ума"

Украинский певец Монатик в первый день последнего месяца зимы презентует клип на полюбившуюся песню "То,от чего без ума"

Чтобы, как то скрасить ожидание клипа предлагаю вспомнить его самые яркие видеоработы.

Эндорфины пошли,фантазия пошлит

Упали в любовь и ударились в танцы

И конечно,как же без ярких live выступлений

0
0
329

Еще по теме

"То,от чего без ума" - Yvision.kz