"То,от чего без ума"
Украинский певец Монатик в первый день последнего месяца зимы презентует клип на полюбившуюся песню "То,от чего без ума"
Чтобы, как то скрасить ожидание клипа предлагаю вспомнить его самые яркие видеоработы.
Эндорфины пошли,фантазия пошлит
Упали в любовь и ударились в танцы
И конечно,как же без ярких live выступлений
