Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

То ли она — Гадя, то ли ее сестра...

Я Максим Максимов сейчас узнал, что в европейском музыкальном конкурсе "Евровижн" победила, то ли она - Гадя, то ли ее сестра (точно не знаю), наверное у Гади была сестра, и их разлучили в роддоме. Его "сестру" усыновили в Гейропу. А вообще МРАЧНО ВСЕ ЭТО.... Бородатая "женщина" победила из-за своей бороды. Теперь не знаю, может сбрить мне бородку? Когда я узнал, что БОРОДАТАЯ "женщина" победила... в начале смеялся, но потом понял, это МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ в душах европейцев! В Европе есть христиане, но их осталось мало.
#евровидение #Eurovision #финала #Кончита #Conchita #Австрия


1
0
754

Еще по теме

То ли она — Гадя, то ли ее сестра... - Yvision.kz