Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

То что внутри*

Люблю когда на душе спокойно, как будто наполнена морем, стоишь на берегу и смотришь в даль. Тепло, легкий ветерок, и ничего не надо. Даже те кто хотят тебе зла, понимаешь что они не виноваты в этом, даже не думаешь о плохом, все прекрасно, все впереди.

А бывает моменты когда начинается буря, и ты несешься с одного берега на другой. В этот момент ты готова на все возможные безумные поступки. Понимаешь что можно тихо посидеть, спокойно, но это не возможно. Не возможно контролировать себя.

0
0
263

Еще по теме

То что внутри* - Yvision.kz