Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

То что вдохновляет...

Мы все 14 миллиардов лет назад были одной единой уплотнённой массой. Но большой взрыв нас "разлучил"... Мы часть вселенной, мы часть космоса: когда-то какая-то часть моих атомов была частью звезды, когда-то какая-то часть моих атомов была частью Николы Теслы, когда-то какая-то часть моих атомов была частью прекрасного цветка, а может какого-нибудь мусора или какого-нибудь плохого человека. Мы все взаимосвязаны с друг другом в самом глобальном смысле этого слова. Мы не просто часть мира, мы и есть сам мир!

0
0
345

Еще по теме

То что вдохновляет... - Yvision.kz