Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

То, что так и не свершилось

Могу ли я считать себя "старичком" на Юви? хз, наверное могу, раз решил написать такой пост.

Итак, для начала немного статистики, что я имею на Юви:

4 аккаунта (раньше их в минусе сразу банили, поэтому после отмены кармы они все восстановились,это так, для информации озвучил)

В сегодняшнем аккаунте имеется 4350 комментариев, со всеми остальными учетками можно округлить до 5000.

Меня читает 71 человек, я читаю 71 человека. Баланс, к которому я так стремился, достигнут.

Я помню, как во время зимнего переворота 17 декабря, был избран король Юви.

Эх, было раньше время :)

 

Еще по теме

То, что так и не свершилось - Yvision.kz